Petit chevalet de présentation en bois naturel,... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Petit chevalet de présentation en bois naturel, le plateau et la cale supérieure coulissant, cette dernière présente un système déclairage, il repose sur un piétement en H réuni par des barrettes d'entretoise. XXème siècle (usures d'usage et rayures) Haut. : 65 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat