CAPODIMONTE - CLODION (1738-1814), d'après Faune... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
CAPODIMONTE - CLODION (1738-1814), d'après Faune abreuvant une nymphe Biscuit vernissé Marqué Clodion et N bleu couronné (petits manques et éclats) Haut. : 28 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat