Lot comprenant un beurrier posant sur un... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un beurrier posant sur un socle en inox, une carafe et son support à poser en bronze, une carafe en verre, un broc en verre mauve (Haut. : 33 cm), une lampe à huile, le réservoir en verre bleu, la monture en régule (Haut. : 32 cm), une tulipe en verre opalescent à décor d'oiseaux, un broc et son bassin en faïence blanche, un verseuse en métal (Haut. : 23 cm), la prise latérale en bois, un support à foie gras en métal de forme oblongue, les prises en col de cygne, un support à piques en bois tourné, un ensemble de poids avec leurs support en bois, un support à torchon en aluminium. L'ensemble en état d'usage, usures, oxydations, désargenture - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat