Lampe en bronze posant sur une base ronde... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Lampe en bronze posant sur une base ronde ourlée de feuilles en enroulement supportant un piédestal en marbre brèche agrémenté de guirlandes de fleurs festonnée, le fût figurant un enfant drapée tenant une torche. (manque, usures à la patine) Haut. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat