Partie de service de table en verre à décor... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Partie de service de table en verre à décor d'une frise d'alvéoles stiées comprenant onze flûtes à champagne - neuf verres à eau - neuf verres à vin rouge - sept verres à vin blanc - sept verres à orangeade Haut. flûte : 18 cm - Haut. verre à vin rouge : 13 cm - Haut. verres à vin blanc : 11 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat