Lot en métal argenté comprenant six couverts... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal argenté comprenant six couverts de table et six cuillères à thé le manche orné de baguettes disposées en gradin, six fourchettes de table le manche orné de filets terminés par des enroulements, douze couverts à entremets, le manche orné de baguettes et motifs géométriques entrelacés, cinq fourchettes à gateau, le manche orné de baguettes, une louche, le manche à décor feuillagé et un couvert de service à salade en métal poli. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat