Lot comprenant un vase en verre teinté jaune... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un vase en verre teinté jaune et orange dans la masse, les côtés pincés, la bordure mouvementée. XXème siècle (Haut. : 23 cm) - un pied de lampe en cristal translucide à décor d'un filet noir, la panse hélicoïdale, marqué au revers Cristal LB France (Haut. : 34 cm)
Mes ordres d'achat