Deux sujets en céramique peinte figurant... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Deux sujets en céramique peinte figurant des bustes de femmes africaines aux créoles et collier girafe en céramique à patine polychrome XXème siècle Haut. : 28 cm et 26 cm (quelques craquelures à la peinture, un petit éclat au revers de l'une)
Mes ordres d'achat