Lot comprenant trois oeil de boeuf dnt un... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant trois oeil de boeuf dnt un marqué Danrez à Caen et une pendule murale e bois orné d'une fronton surmonté d'une toupie et terminée par une console renversée à 'amortissement Diam. d e29,5 à 19 cm - Pendule Haut 63 27 15 (accidents, manques, usures - Le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat