Lot comprenant un pied de lampe en laiton... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant un pied de lampe en laiton posant sur une base en marbre (Haut. : 61 cm) - un vase en céramique à décor de formes zoomorphes (Haut. : 28 cm) - une gourde en grès la monture en étain (Haut. : 21,5 cm) - deux poulies en bois - un pied de lampe en laiton posant sur une base ajourés (Haut. : 33,5 cm) - un pied de lampe en albâtre la monture en régule doré (Haut. : 66 cm) - un support à trois patères (Long. : 36 cm) - une boite en corne (Haut. : 8 cm) - un réveil calendrier perpétuel en métal doré et un calendrier perpétuel - un sujet en métal figurant un enfant - un réveil de marque SLI - un presse papier en métal figurant un dès - un briquet en forme de pistolet - deux lanternes de calèche en tôle - un pied de verre en vert translucide et teinté rouge à décor de médaillon - une maquette de bateau (Long. : 44 cm) (accidents, usures et manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat