Lot comprenant une impression encadrée figurant... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une impression encadrée figurant une jeune femme torse nue portant des vases (griffures et usures - 59 x 38 cm) - deux impressions photographiques encadrées : portraits de couples de la famille Duvergé Années 30 (Dim. avec cadre : 36,5 x 46 cm) - un papyrus encadré figurant des inscriptions arabes signé en bas (Dim. avec cadre : 76 x 54 cm)
Mes ordres d'achat