Lot comprenant un poste radio de marque Stewart... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant un poste radio de marque Stewart Warner Ferrodyne la structure en bois (manques et accidents - Haut. : 32 cm - Long. : 54 cm - Prof. : 28 cm) - un radiophone colonne de marque CGR - PARIS (accidnets, incomplets - Haut. : 34 cm) - un poste de radio Comix - une petite Neuchateloise de marque Jeager en résine peinte (Haut. : 16 cm) - une pendulette d'officier le cadran émaillé marqué Baveux Frères St Nicolas (Haut. : 11 cm) et un réveil Jaz Tarnsistor (Haut. : 10 cm) [L'ensemble vendu en l'état -Sans garantie de fonctionnement]
Mes ordres d'achat