Lot comprenant deux éléments décoratifs en... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant deux éléments décoratifs en bronze doré à motif de guirlandes fleuries surmontées d'un noeud de rubans (Haut. : 17,5 cm) - une cloche de maison en métal, le manche en bois (Haut. : 24 cm) - trois fer à repasser en font dont un marqué J & F (oxydations) - un porte bouteille/verseur de table en métal (désargenté, usures - Haut. : 20 cm) - tampon à estampé en bronze à motif floral (Diam. : 7,8 cm)
Mes ordres d'achat