Lot comprenant un cendrier en verre translucide... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant un cendrier en verre translucide orné d'une frise cannelée Art Déco (égrenures - Diam. : 11,5 cm) - deux cendriers en porcelaine de Limoges traité en polychromie et rehaut doré, l'un marqué Piper-Heidsieck, l'autre Mouton Cadet (20 x 16,5 cm) - deux cendriers en verre marqués Cointreau (21 x 21 cm) - un cendrier en porcelaine marqué Rémy Martin Fine Champagne Cognac (22 x 22 cm) - un cendrier en porcelaine Ricard de fore triangulaire (usures) (usures et salissures)
Mes ordres d'achat