Lot comprenant une lampe de bureau en métal... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant une lampe de bureau en métal chromé, l'abat jour en forme de galette (Haut. : 32 cm - usures au chrome, sans garantie de fonctionnement) - une cocotte couverte en fer blanc peint orange marqué Le Creuset (Haut. : 17 cm - Long. : 24 cm - prof. : 18 cm) - un éventail à plumes, le manche en cuir (accidents et manques - Haut. : 52 cm) - un plumeau d'intérieur à plumes, le manche en bois (accidents et manques - Haut. : 57 cm)
Mes ordres d'achat