Nécessaire de rasage comprenant un support... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Nécessaire de rasage comprenant un support en métal doré et plexiglas, il accueil dans sa partie basse une coupelle et en partie haute deux encoches pour le blaireau et le rasoir. XXème siècle (usures) Haut. : 22 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 14,3 cm
Mes ordres d'achat