Lot comprenant une reproduction d'après Corot... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une reproduction d'après Corot (53,5 x 75 cm à vue) - une impression planisphère (33 x 47 cm) - une aquarelle signée Bruzon et datée 1993 (26,5 x 28,5 cm) - une huile sur carton figurant deux femmes dont une jouant à la mandoline (51,5 x 43 cm) - un fusain sur papier marouflé sur carton figurant des enfants dans un oasis (46 x 63,5 cm) - un tableau en sable coloré figurant un cavalier sur son dromadaire (47,5 x 37,5 cm), un tableau en cuivre (40 x 30 cm) et deux photographies encadrées. L'ensemble avec des usures et accidents - vendu en l'état
Mes ordres d'achat