NICCOLAI A. Portraits Deux aquarelles sur... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
NICCOLAI A. Portraits Deux aquarelles sur papier Signées, situées et datées en bas à droite C.Bechar 1945 et Bidon II 1945 29,2 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat