DUBUIFSON (XIXèm siècle) Portrait de femme... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 510EUR
DUBUIFSON (XIXèm siècle) Portrait de femme au turban Aquarelle Signé et daté 1835 e bas à droite Pièce encadrée Cadre en bois sculpté et tourné à décor de marqueterie burgauté, les côtés ajourés d'un décor de réseau de perles XIXème siècle (petits manques et accidents) 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat