BELLOC Raymond (1822-1896) Deux portraits... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLOC Raymond (1822-1896) Deux portraits d'officiers : Crimée 1854-1856 et Algérie 1831-1886 Deux aquarelles Titré et signé (petites piqures) 23,5 x 18 cm à vue Deux pièces encadrées
Mes ordres d'achat