TROMBIK (XXème siècle) Homme coiffée d'un... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
TROMBIK (XXème siècle) Homme coiffée d'un turban Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 51 27 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat