GUIVARCH René (XXème siècle) Vue de la ville... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GUIVARCH René (XXème siècle) Vue de la ville de Ghardaia à El-Goléa Huile sur toile Signée et située en bas à droite 50,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat