RICARD X. (XIX-XXème siècle) Bab-el-Sahara Huile... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RICARD X. (XIX-XXème siècle) Bab-el-Sahara Huile sur carton Signée et datée 1907 en bas à droite et située en bac à gauche (usures à la couche picturale, trace de trou en haut au centre en bordure) 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat