DUBUT Roger (1890-1960) Minaret de Temacine,... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
DUBUT Roger (1890-1960) Minaret de Temacine, Touggourt (Algérie) Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée au dos, située et annotée Beaux Arts d'Outremer, Salon 1958 38 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat