MANAGO Vincent (1880-1936) Les gorges d'El-Kantara... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
MANAGO Vincent (1880-1936) Les gorges d'El-Kantara (Algérie) Huile sur carton Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale en bordure, coins émoussés) 24,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat