SIMONI Paolo Antoine (1882-1960) Marabouh... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SIMONI Paolo Antoine (1882-1960) Marabouh du bois sacré de Blida Huile sur panneau Signée, située et datée 42 en bas à droite (quatre petits trous dans les écoinçons) 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat