BORDEAUX - Vieillard Jules Manufacture de... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
BORDEAUX - Vieillard Jules Manufacture de Paire de lampes à pétrole en faïence fine à décor en émaux polychromes de motifs persans dans des réserves dans un entourage de fleurs et rinceaux dans le goût iznik, la monture en laiton. (accidents à la monture) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat