LU - LEFEVRE-UTILE (1858-1940) , d'après... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LU - LEFEVRE-UTILE (1858-1940) , d'après Tahadat & Khadidja Colomb Béchar (Sud Oranais) Affiche lithographiée Signée Marie Lucas-Robiquet (1858-1959) (déchirures et manques, manques la bordure haute et la bordure basse) 61 x 52 cm
Mes ordres d'achat