Paire de cadres en bois sculpté à décor ajouré... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de cadres en bois sculpté à décor ajouré sur les plats de moucharabiehs et de motifs géométriques traités en marqueterie d'os, nacre et bois noirçi dans les écoinçons. Travail Nord Afrique (accidents et manques) 20 x 24,6 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat