GB - LIMOGES Veilleuse en porcelaine bleue... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
GB - LIMOGES Veilleuse en porcelaine bleue et rehauts dorés figurant deux femmes en burqa Marque au revers XXème siècle (petites usures, manque système d'électrification) Haut. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat