MAISIERE Jean-Luc (1956) Oasis de Kerzaz... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
MAISIERE Jean-Luc (1956) Oasis de Kerzaz (Algérie) Huile sur toile Signée en bas au centre, contresignée et titrée au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat