MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite,... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite, cercles sur fond gris Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, datée "septembre 2022" et située "25 rue Borie 33300 Bordeaux" au revers Dim. à vue : 80 x 80 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat