DELOR Jean-Paul (XXème siècle) Abrivado Lavis... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
DELOR Jean-Paul (XXème siècle) Abrivado Lavis sur papier Signée et datée 68 en bas à droite 53 x 94 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat