JULLIEN Jean (né en 1983) Mercy Beaucoup Giclée... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
JULLIEN Jean (né en 1983) Mercy Beaucoup Giclée sur papier Innova 210 g Signée en haut à droite dans la planche et numérotée en bas à gauche 16/30 70 x 50 cm Note : Le certificat d'authenticité de la galerie Sergeant Paper sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat