René COULON (1908-1990) - SAINT-GOBAIN Manufacture... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
René COULON (1908-1990) - SAINT-GOBAIN Manufacture de Radiaver modèle créé en 1937, composé de deux plaques de verre trempé marqué Saint Gobain à décor imprimé de motifs géométriques dans le goût Art Déco Plaque du constructeur et instruction d'origine au revers (éclats dont un à la base, usures, oxydations, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 62 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat