Mascotte en métal à patine chromée figurant... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Mascotte en métal à patine chromée figurant un chat assis, elle est fixée à un socle en pierre dure (sauts, usures, éclats au socle) Haut. : 17 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat