LASSALLE Émile (1813-18671) Jeune garçon... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
900 - 1100 EUR
LASSALLE Émile (1813-18671) Jeune garçon et son épagneul Huile sur panneau Signé en bas à droite 30 x 24,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat