SARPY Marcel Pierre (1911-1940) Vue de la... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
SARPY Marcel Pierre (1911-1940) Vue de la Cathédrale Saint André à bordeaux depuis l'angle de la rue Père Louis de Jabrun Huile sur toile Signée et datée 1931 en bas droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat