ZWILLER Augustin (1850-1939 Portrait de... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 820EUR
ZWILLER Augustin (1850-1939 Portrait de femme de profil au bonnet bleu Huile sur carton Signée en haut à gauche (restaurations) 22,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat