FERNANDEZ (XIX-XXème siècle) Ramasseuse... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
FERNANDEZ (XIX-XXème siècle) Ramasseuse de fagot sur le chemin - Ramasseuse de fagots près du lac Deux huiles sur carton Signées en bas à droite et datée 1902 pour l'une (petits manques à la couche picturale) 26,7 x 34,7 cm
Mes ordres d'achat