École italienne fin XIXème siècle Vierge... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
École italienne fin XIXème siècle Vierge Huile sur toile (rentoilé, restaurations) 52 x 39,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat