Paire de fauteuils en bois naturel, mouluré... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, mouluré et sculpté, le dossier en cabriolet, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet. Ils reposent sur quatre pied cambrés. Style Louis XV - XXème siècle (légères usures à la garniture) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat