Canapé corbeille en bois naturel mouluré,... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Canapé corbeille en bois naturel mouluré, les accotoirs à manchette reposent sur de supports en coup de fouet. Il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements Style Louis XV du XXème siècle (garniture à revoir) Haut. : 91 cm - Long. : 142 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat