Vitrine en placage d'acajou à façade cintrée... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine en placage d'acajou à façade cintrée et côtés galbés, elle ouvre par une porte découvrant deux étagères. Elle repose sur quatre pieds cambrés en ressaut. Style Louis XV du XIXème siècle (rayures et usures) Haut. : 142 cm - Larg. : 64,5 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat