Enfilade en noyer, elle ouvre en façade par... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Enfilade en noyer, elle ouvre en façade par trois vantaux surmontés de trois tiroirs et flanqués de deux colonnes engagées, les montures ne bronze. Elle est coiffée d'un marbre de forme rectangulaire e marbre gris Sainte Anne. XIXème siècle (petites rayures au plateau, usures d'usage) Haut. : 108 cm - Long. : 186 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat