MASSON Clovis-Edmond (1838-1913), d'après... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MASSON Clovis-Edmond (1838-1913), d'après Souris grignotant du sucre Bronze et pierre dure Signé Socle en marbre (petits éclats au marbre) Haut. : 9 cm - Larg. : 9,2 cm - Prof. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat