Barographe holostérique enregistreur à cinq... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Barographe holostérique enregistreur à cinq capsules et thermomètre dans sa caisse en acajou vitrée sur trois faces, couvercle basculant à charnière et double crochets. XIXème siècle Dim. boite : 17 cm - Long. : 26,5 cm - Prof. : 14 cm (fonctionnement non garantie, petites usures et taches)
Mes ordres d'achat