Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et teinté. Le dossier droit à galette, les accotoirs rectilignes reposent sur des supports en colonne. Ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et postérieurs sabre XIXème siècle (accidents et restaurations, manque à un pied) Haut. : 89,5 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat