VILLANIS Emmanuel (1858-1914) Femme... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VILLANIS Emmanuel (1858-1914) Femme au bandeau Albâtre Signé sur la base (éclats) Haut. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat