CRANNEY-FRANCESCHI Marie-Anne (XIX-XXème... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
CRANNEY-FRANCESCHI Marie-Anne (XIX-XXème siècle), d'après Buste d'enfant en plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite Signé au dos - Cachet Édition Susse Frères Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat